结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

[广西]藤县太平镇古秀村基础设施项目(e4504002831002844001)中标候选人公示[公-Q1F]
时间:2024-08-08阅读:8

中标候选人公示

项目名称藤县太平镇古秀村基础设施项目项目招标编号e4504002831002844001
招标人藤县库区安置工作管理局
招标类别√委托招标□自行招标招标方式□公开招标√邀请招标
招标代理机构广西华弘建设工程咨询有限公司
结构类型及规模风能太阳能路灯工程、挡土墙工程、排水渠工程、拦水墙工程等,详见图纸及工程量清单。
开标时间2024年8月8日开标地点藤县公共资源交易中心
公示开始时间2024年8月9日公示截止时间2024年8月13日
拟中标人广西中盛弘建设工程有限公司
中标候选人情况第一中标

候选人

单位名称广西中盛弘建设工程有限公司
单位资质市政公用工程施工总承包叁级
投标报价(人民币)壹佰伍拾伍万玖仟陆佰叁拾玖元捌角捌分(¥1559639.88)
工期180日历天质量等级合格
项目经理谢毅(注册编号:桂245121331187;身份证号:4524**********0817)
专职安全生产管理人员谢锦宇(身份证号:4504**********0814)
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信分(包括资格要求和加分业绩、奖项)业绩:/

奖项:/

企业诚信综合评价分:2分

第二中标

候选人

单位名称广西非梵建筑工程有限公司
单位资质市政公用工程施工总承包叁级
投标报价(人民币)壹佰伍拾陆万零陆佰陆拾捌元零柒分(?1560668.07)
工期180日历天质量等级合格
项目经理潘信仲(注册编号:桂245111118434;身份证号:4523**********0019)
专职安全生产管理人员罗晓秀(身份证号:4509**********2565)
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信分(包括资格要求和加分业绩、奖项)业绩:/

奖项:/

企业诚信综合评价分:2分

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据广西顾城建设工程有限公司不按第二章投标须知前附表第3.1.1条内容提供资料的;项目管理人员没有提供近1个月(2024年5月至投标截止时间止任意一个月社保)。
其他公示内容(如有)/
公告媒介全国公共资源交易平台(广西?藤县)
异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门藤县住房和城乡建设局投诉受理电话0774-7298205

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2024 全国招投标资源交易平台ICP证030176681号1-1

   
QQ在线咨询
咨询热线